Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Evil Empire

hermilatiomyf - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Token  
Форум » Общий » Оффтопик » hermilatiomyf
hermilatiomyf
hermilatiomyfДата: Суббота, 12.05.2012, 23:13 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Как можно купить карту магазина в сеть немецких торговых центров METRO Cash & Carry , телефон в Москве: 8##9**6++7;;1*4..3__6:6_5..3##
Законно по договору сделаем на физических лиц и сотрудников учереждений пропуска в метро в сеть тц МETRO:карта метро обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,супермаркеты Metro CASH and CARRY работают круглосуточно.Срок действия карты метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Оформление производятся в разных магазинах Метро, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из торговых центров "Metro Cash & Carry" вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов «МЕТРО» в Российской Федерации и за границей.
Как купить карта клиента в торговую сеть торговых центров в торговую сеть торговых центров METRO Кеш энд Керри Cash энд Carry , телефон в Москве: 8#9**6"7*1_4__3*6+6#5++3::
 
Форум » Общий » Оффтопик » hermilatiomyf
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: